WorldCafeMap

Bici Lineal Coffee Shop & Co

Coffeeshop in Bayamón

CoffeeshopSpezialitätenkaffee4.5 (149 Bewertungen)$1–10
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:waffle
Gut fürFrühstück

Über das Lokal

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist ein Café in Santa Rosa, Bayamón, Puerto Rico. Es ist bekannt für seine Waffeln und serviert Frühstück. Das Café bietet Sitzplätze im Freien, zum Mitnehmen und Rollstuhlgerechtigkeit.

Ausstattung

Outdoor seatingTakeawayBreakfastWheelchair accessFamily friendlyParking

Was Gäste erwähnen

  • Qualität von Essen & Getränken2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co befindet sich in Paseo Lineal Río Bayamón, Santa Rosa, 00959, Puerto Rico.

Was für ein Lokal ist Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist ein Coffeeshop in Bayamón.

Wie sind die Öffnungszeiten von Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist Freitag geschlossen.

Hat Bici Lineal Coffee Shop & Co sonntags geöffnet?+

Ja, Bici Lineal Coffee Shop & Co hat sonntags geöffnet.

Wie teuer ist Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist preislich günstig.

Was bietet Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co bietet Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

Wofür eignet sich Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist beliebt für Frühstück.

Wie bewerten Kunden Bici Lineal Coffee Shop & Co?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co hat eine Durchschnittsbewertung von 4.5★ aus 149 Bewertungen. 90 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Bici Lineal Coffee Shop & Co bekannt?+

Bici Lineal Coffee Shop & Co ist bekannt für waffle.

Ist Bici Lineal Coffee Shop & Co ein Specialty-Coffee-Shop?+

Ja, Bici Lineal Coffee Shop & Co ist ein Specialty-Coffee-Shop.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Bayamón.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Qualität von Essen & Getränken am häufigsten erwähnt (2-mal). 90 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Gäste kommen oft für Frühstück. Es ist ein Specialty-Coffee-Shop. Von Gästen empfohlene Getränke: waffle.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bici Lineal Coffee Shop & Co bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Bayamón