Terassencafé Bauer
Café
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Terassencafé Bauer — Café in Schömberg, Germany. Außerdem: Außenbereich.
Ausstattung
Outdoor seating
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Terassencafé Bauer?+
Terassencafé Bauer befindet sich in 60 Talstraße, Schömberg.
Was für ein Lokal ist Terassencafé Bauer?+
Terassencafé Bauer ist ein Café in Schömberg.
Was bietet Terassencafé Bauer?+
Terassencafé Bauer bietet Outdoor seating.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Schömberg.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Terassencafé Bauer bewertet.
