WorldCafeMap

Café Sibirien

Café in Finsterwalde

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Café Sibirien ist ein Café mit Sitz in Finsterwalde, Germany. Es hat lange geöffnet, bis 22:00.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Café Sibirien?+

Café Sibirien befindet sich in 9 Markt, Finsterwalde.

Was für ein Lokal ist Café Sibirien?+

Café Sibirien ist ein Café in Finsterwalde.

Wie sind die Öffnungszeiten von Café Sibirien?+

Café Sibirien ist Sonntag geschlossen. Café Sibirien hat lange geöffnet, bis 22:00.

Hat Café Sibirien sonntags geöffnet?+

Nein, Café Sibirien ist sonntags geschlossen.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Finsterwalde.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Café Sibirien bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Finsterwalde