Ding Tea
Loja de Bubble TeaBubble Tea
- Rede
- Ding Tea
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Ding Tea — Loja de Bubble Tea em Poway, United States. Também oferece: comida para viagem. Serve: Bubble Tea.
Comodidades
Takeaway
Perguntas frequentes
Onde fica Ding Tea?+
Ding Tea fica em .
Que tipo de lugar é Ding Tea?+
Ding Tea é um Loja de Bubble Tea em Poway que serve Bubble Tea. Faz parte da rede Ding Tea.
O que Ding Tea oferece?+
Ding Tea oferece Takeaway.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Poway.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Ding Tea.



