WorldCafeMap

Cafe OFlanagans

Café em Køge

CaféSandwiches
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Cafe OFlanagans — Café em Køge, Denmark. Também oferece: mesas ao ar livre. Serve: Sandwiches.

Comodidades

Outdoor seating

Perguntas frequentes

Onde fica Cafe OFlanagans?+

Cafe OFlanagans fica em .

Que tipo de lugar é Cafe OFlanagans?+

Cafe OFlanagans é um Café em Køge que serve Sandwiches.

O que Cafe OFlanagans oferece?+

Cafe OFlanagans oferece Outdoor seating.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Køge.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Cafe OFlanagans.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Køge