Tati Co
Bubble Tea Shop a Monona
Bubble Tea ShopBubble TeaTea
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Monona, United States, Tati Co è un Bubble Tea Shop. Offre anche: tavoli all'aperto. Offre: Bubble Tea, Tea. È aperto sette giorni su sette.
Servizi
Free Wi-FiOutdoor seating
Domande frequenti
Dove si trova Tati Co?+
Tati Co si trova in 4889 Lacy Road, Fitchburg, Monona.
Che tipo di locale è Tati Co?+
Tati Co è un Bubble Tea Shop a Monona che propone Bubble Tea, Tea.
Quali sono gli orari di Tati Co?+
Tati Co è aperto sette giorni su sette.
Tati Co è aperto la domenica?+
Sì, Tati Co è aperto la domenica.
Cosa offre Tati Co?+
Tati Co offre Free Wi-Fi, Outdoor seating.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Monona.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Tati Co.






