WorldCafeMap

Olympic Crest Coffee Roasters

Caffetteria a Lacey

Caffetteria4.6 (578 recensioni)inexpensive
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:espresso

Descrizione

Olympic Crest Coffee Roasters è un Caffetteria che si trova a Lacey, United States. Fascia di prezzo: economica. Offre anche: tavoli all'aperto, consegna a domicilio, cibo da asporto. È aperto sette giorni su sette. Famoso per espresso. Per una visita più tranquilla, vieni di Domenica. Valutato 4.6★ da 578 clienti.

Servizi

Outdoor seatingDeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfastFree Wi-FiFamily friendly

Cosa menzionano i clienti

  • Qualità di cibo e bevande3

Domande frequenti

Dove si trova Olympic Crest Coffee Roasters?+

Olympic Crest Coffee Roasters si trova in 4211 Pacific Avenue Southeast, Lacey.

Che tipo di locale è Olympic Crest Coffee Roasters?+

Olympic Crest Coffee Roasters è un Caffetteria a Lacey.

Quali sono gli orari di Olympic Crest Coffee Roasters?+

Olympic Crest Coffee Roasters è aperto sette giorni su sette.

Olympic Crest Coffee Roasters è aperto la domenica?+

Sì, Olympic Crest Coffee Roasters è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Olympic Crest Coffee Roasters?+

C'è più affluenza di Sabato e meno di Domenica.

Quanto costa Olympic Crest Coffee Roasters?+

Olympic Crest Coffee Roasters è economica.

Cosa offre Olympic Crest Coffee Roasters?+

Olympic Crest Coffee Roasters offre Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Lacey.

Cosa dicono i clienti

Nelle recensioni Google recenti, Qualità di cibo e bevande è l’aspetto più citato (3 volte). Il 91% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Bevande consigliate dai clienti: espresso.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Olympic Crest Coffee Roasters.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Lacey