The Monkey Cup
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
The Monkey Cup è un Caffetteria che si trova a Manhattan, Harlem, United States. Fascia di prezzo: economica. Offre: Tea. Una scelta apprezzata per Lavorare / laptop. È aperto sette giorni su sette. Offre anche: cibo da asporto. Per una visita più tranquilla, vieni di Mercoledì. Famoso per arepas, latte. Valutato 4.7★ da 787 clienti.
Servizi
Domande frequenti
Dove si trova The Monkey Cup?+
The Monkey Cup si trova in 1965 Adam Clayton Powell Jr Blvd, New York, NY 10026, Harlem.
Che tipo di locale è The Monkey Cup?+
The Monkey Cup è un Caffetteria a Harlem che propone Tea.
Quali sono gli orari di The Monkey Cup?+
The Monkey Cup è aperto sette giorni su sette.
The Monkey Cup è aperto la domenica?+
Sì, The Monkey Cup è aperto la domenica.
Qual è il momento migliore per visitare The Monkey Cup?+
C'è più affluenza di Sabato e meno di Mercoledì.
Quanto costa The Monkey Cup?+
The Monkey Cup è economica.
Cosa offre The Monkey Cup?+
The Monkey Cup offre Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Serves alcohol, Free Wi-Fi.
Per quali occasioni è ideale The Monkey Cup?+
The Monkey Cup è una scelta apprezzata per Lavorare / laptop.
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: arepas, latte. I clienti vengono spesso per Lavorare / laptop. Il 93% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su The Monkey Cup.
Caffè simili







