WorldCafeMap

Bean and Beaker Cafe

Caffè a Flagstaff

Caffè
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

Bean and Beaker Cafe — Caffè a Flagstaff, United States. È chiuso di Sabato, Domenica.

Dal sito del locale:[email protected] • (928)-523-2372 • Add Dining Dollars as Student or Staff • Add Dining Dollars as a Guest Sign up for a Meal Plan Matador at Bean and Beaker Café…

Servizi

Serves alcohol

Domande frequenti

Dove si trova Bean and Beaker Cafe?+

Bean and Beaker Cafe si trova in .

Che tipo di locale è Bean and Beaker Cafe?+

Bean and Beaker Cafe è un Caffè a Flagstaff.

Quali sono gli orari di Bean and Beaker Cafe?+

Bean and Beaker Cafe è chiuso di Sabato, Domenica.

Bean and Beaker Cafe è aperto la domenica?+

No, Bean and Beaker Cafe è chiuso la domenica.

Cosa offre Bean and Beaker Cafe?+

Bean and Beaker Cafe offre Serves alcohol.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Flagstaff.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Bean and Beaker Cafe.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altre sedi

Caffè simili

Altri caffè a Flagstaff