Asda Café
Caffetteria
- Catena
- Asda
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Asda Café — Caffetteria a Sinfin, United Kingdom. Offre anche: cibo da asporto. È aperto sette giorni su sette.
Servizi
Free Wi-FiWheelchair accessTakeaway
Domande frequenti
Dove si trova Asda Café?+
Asda Café si trova in Derby, Sinfin.
Che tipo di locale è Asda Café?+
Asda Café è un Caffetteria a Sinfin. Fa parte della catena Asda.
Quali sono gli orari di Asda Café?+
Asda Café è aperto sette giorni su sette.
Asda Café è aperto la domenica?+
Sì, Asda Café è aperto la domenica.
Cosa offre Asda Café?+
Asda Café offre Free Wi-Fi, Wheelchair access, Takeaway.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Sinfin.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Asda Café.






