Costa Coffee
- Catena
- Costa Coffee
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Runcorn, United Kingdom, Costa Coffee è un Caffetteria. È aperto sette giorni su sette. Fascia di prezzo: media. Offre anche: cibo da asporto. Valutato 4.3★ da 361 clienti.
Servizi
Takeaway
Cosa menzionano i clienti
- Servizio3
Domande frequenti
Dove si trova Costa Coffee?+
Costa Coffee si trova in 27 Church St, Runcorn WA7 1LX.
Che tipo di locale è Costa Coffee?+
Costa Coffee è un Caffetteria a Runcorn. Fa parte della catena Costa Coffee.
Quali sono gli orari di Costa Coffee?+
Costa Coffee è aperto sette giorni su sette.
Costa Coffee è aperto la domenica?+
Sì, Costa Coffee è aperto la domenica.
Quanto costa Costa Coffee?+
Costa Coffee è media.
Cosa offre Costa Coffee?+
Costa Coffee offre Takeaway.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Runcorn.
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (3 volte). Il 84% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Costa Coffee.





