Costa Coffee
- Catena
- Costa Coffee
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Edimburgo, Regno Unito, Costa Coffee è un Caffetteria. È aperto sette giorni su sette. Offre anche: cibo da asporto. Fascia di prezzo: media. Valutato 4.1★ da 801 clienti.
In contesto
- Valutazione 4,1, a confronto con 469 caffè a Edimburgo con almeno 25 recensioni.
- A circa 2 min a piedi da Edinburgh Waverley (105 m in linea d'aria).
- Altri 15 caffè specialty entro 500 m.
- Fascia di prezzo media: 32% dei caffè con prezzo indicato a Edimburgo (su 290) rientra nella stessa fascia.
- Apre prima delle 8 dal lunedì al venerdì — 22% dei caffè con orari indicati a Edimburgo (su 543) fa lo stesso.
Servizi
Cosa menzionano i clienti
- Servizio6
Domande frequenti
Dove si trova Costa Coffee?+
Costa Coffee si trova in Unit P1, P2, Princes Mall, Edinburgh EH1 1BQ.
Che tipo di locale è Costa Coffee?+
Costa Coffee è un Caffetteria a Edimburgo. Fa parte della catena Costa Coffee.
Quali sono gli orari di Costa Coffee?+
Costa Coffee è aperto sette giorni su sette.
Costa Coffee è aperto la domenica?+
Sì, Costa Coffee è aperto la domenica.
Quanto costa Costa Coffee?+
Costa Coffee è media.
Cosa offre Costa Coffee?+
Costa Coffee offre Takeaway.
Come valutano i clienti Costa Coffee?+
Costa Coffee ha una valutazione media di 4.1★ su 801 recensioni. Il 77% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Qual è il punteggio igienico-sanitario di Costa Coffee?+
Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Costa Coffee è "Pass".
Posizione
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (6 volte). Il 77% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Costa Coffee.