WorldCafeMap

Coffee Time

Caffetteria a Gamonal

Caffetteria4.4 (109 recensioni)£
Catena
Coffee Time
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Gamonal, Spain, Coffee Time è un Caffetteria. Offre anche: cibo da asporto. Fascia di prezzo: economica. Per una visita più tranquilla, vieni di Giovedì. Resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00. Valutato 4.4★ da 109 clienti.

Servizi

TakeawayWheelchair access

Domande frequenti

Dove si trova Coffee Time?+

Coffee Time si trova in .

Che tipo di locale è Coffee Time?+

Coffee Time è un Caffetteria a Gamonal. Fa parte della catena Coffee Time.

Quali sono gli orari di Coffee Time?+

Coffee Time è aperto sette giorni su sette. Coffee Time resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00.

Coffee Time è aperto la domenica?+

Sì, Coffee Time è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Coffee Time?+

C'è più affluenza di Martedì e meno di Giovedì.

Quanto costa Coffee Time?+

Coffee Time è economica.

Cosa offre Coffee Time?+

Coffee Time offre Takeaway, Wheelchair access.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Gamonal.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Coffee Time.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altre sedi

Caffè simili

Altri caffè a Gamonal