Café Osiris
Caffè★ 4.2 (210 recensioni)
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Barakaldo, Spagna, Café Osiris è un Caffè. Resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00. Offre anche: tavoli all'aperto. Valutato 4.2★ da 210 clienti.
Servizi
Outdoor seatingWheelchair access
Domande frequenti
Dove si trova Café Osiris?+
Café Osiris si trova in .
Che tipo di locale è Café Osiris?+
Café Osiris è un Caffè a Barakaldo.
Quali sono gli orari di Café Osiris?+
Café Osiris è aperto sette giorni su sette. Café Osiris resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00.
Café Osiris è aperto la domenica?+
Sì, Café Osiris è aperto la domenica.
Cosa offre Café Osiris?+
Café Osiris offre Outdoor seating, Wheelchair access.
Come valutano i clienti Café Osiris?+
Café Osiris ha una valutazione media di 4.2★ su 210 recensioni.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Barakaldo.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Café Osiris.

