WorldCafeMap

Cukráreň Valentín

Caffè a Lamač

Caffè
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

A Lamač, Slovakia, Cukráreň Valentín è un Caffè. È aperto sette giorni su sette.

Domande frequenti

Dove si trova Cukráreň Valentín?+

Cukráreň Valentín si trova in .

Che tipo di locale è Cukráreň Valentín?+

Cukráreň Valentín è un Caffè a Lamač.

Quali sono gli orari di Cukráreň Valentín?+

Cukráreň Valentín è aperto sette giorni su sette.

Cukráreň Valentín è aperto la domenica?+

Sì, Cukráreň Valentín è aperto la domenica.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Lamač.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Cukráreň Valentín.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altri caffè a Lamač