WorldCafeMap

CC JITTERS

Caffetteria a Pokhara

CaffetteriaCaffè specialty4.8 (63 recensioni)
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

CC JITTERS — Caffetteria a Pokhara, Nepal. È aperto sette giorni su sette. Offre anche: posti adatti al lavoro con il portatile, un drive-through, consegna a domicilio. Per una visita più tranquilla, vieni di Mercoledì. Valutato 4.8★ da 63 clienti.

Servizi

DeliveryDrive-throughLaptop friendlyBreakfastFamily friendlyParking

Cosa menzionano i clienti

  • Servizio3
  • Rapporto qualità-prezzo2

Domande frequenti

Dove si trova CC JITTERS?+

CC JITTERS si trova in Rastra Bank Rd, Pokhara 33700, Nepal.

Che tipo di locale è CC JITTERS?+

CC JITTERS è un Caffetteria a Pokhara.

Quali sono gli orari di CC JITTERS?+

CC JITTERS è aperto sette giorni su sette.

CC JITTERS è aperto la domenica?+

Sì, CC JITTERS è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare CC JITTERS?+

C'è più affluenza di Sabato e meno di Mercoledì.

Cosa offre CC JITTERS?+

CC JITTERS offre Delivery, Drive-through, Laptop friendly, Breakfast, Family friendly, Parking.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Pokhara.

Cosa dicono i clienti

Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (3 volte). I clienti evidenziano anche Rapporto qualità-prezzo. Il 95% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su CC JITTERS.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Pokhara