Cafe Doke
CaffèCaffè specialty★ 5.0 (2 recensioni)
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Nepalgunj, Nepal, Cafe Doke è un Caffè. Valutato 5.0★ da 2 clienti.
Servizi
Family friendlyParking
Domande frequenti
Dove si trova Cafe Doke?+
Cafe Doke si trova in 3JMV+9PJ Cafe Doke, Sk petrolpump, Nepalgunj 21900, Nepal.
Che tipo di locale è Cafe Doke?+
Cafe Doke è un Caffè a Nepalgunj.
Cosa offre Cafe Doke?+
Cafe Doke offre Family friendly, Parking.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Nepalgunj.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Cafe Doke.
Caffè simili
Altri caffè a Nepalgunj
The Backyard Cafe
Opposite of Nepal telecom, Karkado, Nepalgunj 21900, Nepal
Laptop friendly

FiLLi Cafe Nepalgunj Airport
Airport Rd, Nepalgunj 21600, Nepal
Bageshwari Cafe
Nepalgunj
The Purple Cup Café & Chiya Junction
Ratna Rajmarg, Kohalpur
Outdoor seating
Royal Cafe
The Purple Cup Café & Chiya Junction
10, Kohalpur
Outdoor seating



