WorldCafeMap

ELKANO CAFE

Caffè a Marrakesh

Caffè4.3 (113 recensioni)
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

ELKANO CAFE — Caffè a Marrakesh, Morocco. Per una visita più tranquilla, vieni di Venerdì. Valutato 4.3★ da 113 clienti.

Servizi

Serves alcohol

Cosa menzionano i clienti

  • Servizio4

Domande frequenti

Dove si trova ELKANO CAFE?+

ELKANO CAFE si trova in N° 7, ELKANO CAFE, AVENUE PALESTINE DAOUDIAT UNITE 3 LOT 153, Marrakech 40070, Maroc, Marrakesh.

Che tipo di locale è ELKANO CAFE?+

ELKANO CAFE è un Caffè a Marrakesh.

Qual è il momento migliore per visitare ELKANO CAFE?+

C'è più affluenza di Giovedì e meno di Venerdì.

Cosa offre ELKANO CAFE?+

ELKANO CAFE offre Serves alcohol.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Marrakesh.

Cosa dicono i clienti

Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (4 volte). Il 81% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su ELKANO CAFE.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Marrakesh