WorldCafeMap

La Ferrea

Caffè a Monza

Caffè
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

La Ferrea — Caffè a Monza, Italy. È chiuso di Lunedì, Domenica.

Domande frequenti

Dove si trova La Ferrea?+

La Ferrea si trova in 23a Via Carlo Goldoni, Monza.

Che tipo di locale è La Ferrea?+

La Ferrea è un Caffè a Monza.

Quali sono gli orari di La Ferrea?+

La Ferrea è chiuso di Lunedì, Domenica.

La Ferrea è aperto la domenica?+

No, La Ferrea è chiuso la domenica.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Monza.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su La Ferrea.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altri caffè a Monza