Cafe Rosengarten
Caffè a Mahlow
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Mahlow, Mahlow, Germany, Cafe Rosengarten è un Caffè. È chiuso di Lunedì, Martedì. Fascia di prezzo: economica. Famoso per cake. Offre anche: tavoli all'aperto, prenotazione tavoli. Valutato 4.4★ da 337 clienti.
Dal sito del locale: “Beliebtes Cafe und Restaurant Rosengarten in Mahlow bei Berlin - Lichtenrade, Hausgemachter Kuchen Hausgemachtes Eis”
Servizi
Cosa menzionano i clienti
- Servizio3
- Qualità di cibo e bevande2
Domande frequenti
Dove si trova Cafe Rosengarten?+
Cafe Rosengarten si trova in 13 Hubertusstraße, Blankenfelde-Mahlow.
Che tipo di locale è Cafe Rosengarten?+
Cafe Rosengarten è un Caffè a Mahlow.
Quali sono gli orari di Cafe Rosengarten?+
Cafe Rosengarten è chiuso di Lunedì, Martedì.
Cafe Rosengarten è aperto la domenica?+
Sì, Cafe Rosengarten è aperto la domenica.
Quanto costa Cafe Rosengarten?+
Cafe Rosengarten è economica.
Cosa offre Cafe Rosengarten?+
Cafe Rosengarten offre Wheelchair access, Outdoor seating, Serves alcohol, Takes reservations, Family friendly.
Posizione
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (3 volte). Bevande consigliate dai clienti: cake. Il 88% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. I clienti evidenziano anche Qualità di cibo e bevande.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Cafe Rosengarten.