Pao Pao
Bubble Tea ShopBubble Tea
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Pao Pao è un Bubble Tea Shop che si trova a Berlin, Germany. Offre: Bubble Tea. Offre anche: cibo da asporto. È chiuso di Lunedì.
Servizi
Takeaway
Domande frequenti
Dove si trova Pao Pao?+
Pao Pao si trova in 66 Rosenthaler Straße, Berlin.
Che tipo di locale è Pao Pao?+
Pao Pao è un Bubble Tea Shop a Berlin che propone Bubble Tea.
Quali sono gli orari di Pao Pao?+
Pao Pao è chiuso di Lunedì.
Pao Pao è aperto la domenica?+
Sì, Pao Pao è aperto la domenica.
Cosa offre Pao Pao?+
Pao Pao offre Takeaway.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Berlin.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Pao Pao.
Caffè simili
Altri caffè a Berlin

19grams Alex
14 Rochstraße, Berlin
Outdoor seatingLaptop friendly
caffe e cioccolata
41 Anklamer Straße, Berlin
Outdoor seating

Junge
10-11 Schönhauser Allee, Berlin
Outdoor seating

The Barn
58 Auguststraße, Berlin
Outdoor seatingRoasts on-site

Röststätte Café
173 Ackerstraße, Berlin
Outdoor seating

Caffè Focacceria San Francesco
64 Kastanienallee, Berlin
Outdoor seating



