Tim Hortons
CaffetteriaPastries
- Catena
- Tim Hortons
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Hamilton, Canada, Tim Hortons è un Caffetteria. Offre: Pastries. Resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00. Offre anche: consegna a domicilio.
Servizi
Wheelchair accessDelivery
Domande frequenti
Dove si trova Tim Hortons?+
Tim Hortons si trova in .
Che tipo di locale è Tim Hortons?+
Tim Hortons è un Caffetteria a Hamilton che propone Pastries. Fa parte della catena Tim Hortons.
Quali sono gli orari di Tim Hortons?+
Tim Hortons è aperto sette giorni su sette. Tim Hortons resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00.
Tim Hortons è aperto la domenica?+
Sì, Tim Hortons è aperto la domenica.
Cosa offre Tim Hortons?+
Tim Hortons offre Wheelchair access, Delivery.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Hamilton.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Tim Hortons.
Altre sedi
Caffè simili

Vie Tea Cafe
598 Upper James Street
★ 4.8 (178)

Relay Coffee Roasters
27 King William Street
★ 4.7 (485)$1–20
Outdoor seating

Paisley Coffeehouse & Eatery
1020 King Street West, Hamilton
★ 4.4 (734)$10–20
Outdoor seatingLaptop friendly

Williams Fresh Cafe
1309 Main Street West, Hamilton
★ 4.1 (1081)$10–20
Laptop friendly

