Te tullat e Kuqe
Caffè
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
A Shkodër, Albania, Te tullat e Kuqe è un Caffè. Resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00. Offre anche: tavoli all'aperto.
Servizi
Free Wi-FiOutdoor seatingWheelchair access
Domande frequenti
Dove si trova Te tullat e Kuqe?+
Te tullat e Kuqe si trova in Rruga Studenti, Shkoder, Shkodër.
Che tipo di locale è Te tullat e Kuqe?+
Te tullat e Kuqe è un Caffè a Shkodër.
Quali sono gli orari di Te tullat e Kuqe?+
Te tullat e Kuqe è aperto sette giorni su sette. Te tullat e Kuqe resta aperto fino a tardi, fino alle 00:00.
Te tullat e Kuqe è aperto la domenica?+
Sì, Te tullat e Kuqe è aperto la domenica.
Cosa offre Te tullat e Kuqe?+
Te tullat e Kuqe offre Free Wi-Fi, Outdoor seating, Wheelchair access.
Posizione
Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Shkodër.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Te tullat e Kuqe.