RSP THE COFFEE SHOP
Cafetería en Beau Bassin-Rose Hill
Cafetería★ 5.0 (1 reseñas)
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En Beau Bassin, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius, RSP THE COFFEE SHOP es un Cafetería. Abre hasta tarde, hasta las 00:00. Con nota 5.0★ de 1 clientes.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está RSP THE COFFEE SHOP?+
RSP THE COFFEE SHOP se encuentra en les palmier, 4B morcellement, royal rd, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius.
¿Qué tipo de lugar es RSP THE COFFEE SHOP?+
RSP THE COFFEE SHOP es un Cafetería en Beau Bassin-Rose Hill.
¿Cuál es el horario de RSP THE COFFEE SHOP?+
RSP THE COFFEE SHOP cierra los Lunes. RSP THE COFFEE SHOP abre hasta tarde, hasta las 00:00.
¿RSP THE COFFEE SHOP abre los domingos?+
Sí, RSP THE COFFEE SHOP abre los domingos.
¿Cómo valoran los clientes RSP THE COFFEE SHOP?+
RSP THE COFFEE SHOP tiene una valoración media de 5.0★ a partir de 1 reseñas.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Beau Bassin-Rose Hill.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre RSP THE COFFEE SHOP.
Más cafeterías en Beau Bassin-Rose Hill

Chai.
222 Royal Rd, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius
★ 4.7 (677)

Hi Bubble Tea & Fried Chicken
Rue Inkerman, Dr Ferriere St, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius
★ 4.5 (396)

Chatime Rose Hill
MU, Beau Bassin-Rose Hill 71302, Mauritius
★ 4.0 (130)

SECRET COFFEE
La place Margeot, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius
★ 4.1 (118)

Ô Café des Thés
QF73+86X Ô Café des Thés, Cnr Rue Arrianne &, Independence Ave, Mauritius
★ 4.5 (97)

Tealive - Plaza Boulevard, Rose-hill
Plaza Boulevard, Beau Bassin-Rose Hill, Mauritius
★ 4.0 (97)